Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Landschaft, Öl auf Leinwand, zugeschrieben Fanny Assenbaum 1848 Böhmen - 1901, Mitglied der Society of Lady-Artists in London, Leinwand leicht gewellt, 28 x 23 cm o. R., 36 x 30 cm m. R.